N*
Natali *

Как прошить залоченый iphone 4s

Есть айфон 4s вроде американский, стоит проша 5.0.1, работает без гевей симки, imei 01 303000 671591 8, прошивка модема 1.0.13, модель MC920LL
Как его прошить на ios 6.1.2??? и не станет ли он после этого кирпичем?

Андрей Тарасов

Уже вышла 6.1.3 и прошить получится только на нее или хочешь жди 7.
Через вай фай.
Настройки-основные-по
Или через айтюнс, но через айтнюнс 800мб а по воздуху 20-30мб

Анна Сёмина

узнай, был ли он лочен, точно. или оф. разлочен. иначе не зная обновишь и опять лок. да изачем тебе это?