Екатерина Зозуля

Покупка залоченого iPhone на сайте apple.com

Покупка ЗАЛОЧЕНОГО айфона на офиц. сайте, доставка в Украину через Шипито. Телефон разблокирую через r-sim...Интересует контракт с фирмой - оператора. Потом счёт не пришлют?? ? Или штраф там какой-то? За то что надурил?

Антон Делов

Просто не продадут.

Ел
Елена

Не продадут! !
Вы должны является гражданином США 😉
так что забудьте

Victori Ice

За преобритение iPhone в USA по контракту, нужно быть их гражданином !
лучше всего найти человека от туда, списаться с ним в соц сети, познакомится, предложить на лапу немного, он купит и перешлет почтой типо наложным или что то вроде этого !

я свой iPhone 4 так покупал в Швеции 2 года назад, пользвоался потом GEVEY Pro Sim, так же чип который, а теперь вот тоесть вчера, заказал разлочку у этого оператора за 89уе в течении 24ч должны разблокировать и выкину нах эту гевейку для симки и будет оф разлоченный iPhone да еще и Швецкий )