Елена Шведова

помогите выбрать смартфон за 8-9 тыс рублей 4 андроид (или чтоб обновлялся) тоненький. 4 и более дюймов диагональ

Timur Yusifov

самсунг гелакси 3 мини или китайский вмевро сити вапще супр тел
удачи друг

Елена Селиверова

эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах стоит 9тыщ в некоторых. отличный смартфон для нашего времяни. круче некуда и еще он очень компактный для размера своего экрана. сенсейшен первый или сенсейшен икс е поищите в интернет магазах. стильный красивый мощный проц большой экран. а сенсейшен икс е в комплекте идут наушники дорогие биц аудио. ну сенсейшен первый мне на вид больше нравится