Лилия Степанова

Какой смартфон выбрать? Цены до 7-8 тыс.

Нужен телефон. Какой выбрать? На Андроиде, и чтобы все нужные функции были.

Мария Руденко

Samsung I8160 Galaxy Ace II La Fleur White.

Лена

Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Ольга Новоковская

Выбирайте китайский если дорожите деньгами. В ином случае берите самсунг, а еще лучше копите на айфон

Наталья

айфон 4 вроде за 8 можно купить в некоторых магазинах ща

Алексей Никуля

Lenovo P780 его многие хвалят и за долгий заряд батареи и за производительность и экран. Редко когда производители все эти 3 пункта объединяют в одно целое. Но он стоит дороже 8 тысяч малость, 12 примерно.