Юлия Гелева

Способны ли Вы смотреть в глаза?

Не потупив взгляд и морда "кирпичом", а
смотреть долго не отрываясь в глаза человеку и чувствовать его, а он вас, когда искренне посмотрев друг другу в глаза можно узнать все и полностью прочувствовать человека, и словно посмотрев ему в глаза, мысленно спросить о чем нибудь, и почувствовать ответ. Словно образуется связь и чувствуется единство, со всем миром. И это нельзя сделать нарочно, все это идет напрямую из сердца и делается неосознанно. И в момент такой близости можно почувствовать, что за эти пару секунд узнаешь больше, чем за всю жизнь до этого...

Юрий Матяшев

Если чист душой и в глаза заглянуть -не страшно)))

Татьяна Жмурина

Есть такая способность у меня, долго могу смотреть Человеку любому в глаза!

Виталий Моисеев

Мне не нравится людям смотреть в глаза и чувствовать их сущность, в них скрытого. Потому что в людях есть и плохое и не приятное, с чем не приятно сталкиваться. Глаза людей меня пугают и мне не приятно заглядывать в их глубину.

Николай Абрамов

Я не люблю смотреть в глаза чужих людей. Когда смотришь так как Вы описываете - это вызов. Так смотреть, как пишите, можно только в глаза любимого человека.