Ирина

В Абинске хорогят в траншее на 10 чкловек. Это правильно?

.На православном кладбище захоронения начались 1 апреля 2012 г. Ограждения нет вообще, просто в поле роют траншею на 10 человек и хоронят голова к ногам. Какие нормы православных кладбищ есть на сегодняшний день? Должен ли наш местный батюшка контролировать соответствие норм ЖКХ и православия?

Ди
Дима

Нужно много учиться, чтобы немногое знать.

Ольга Новикова

..вы не видели фото яхты "папы вашей веры" ? она чёрная и даже хуже она, чем белые яхты у олигархов.. ,
___Это правильно? Вообще нет ничего правильного, а вы одни правы.., и это не правильно.. ,
___строка белой полосы на чёрной яхте вора кирилки= МЕРТВЕЦЫ ХОРОНЯТ МЕРТВЕЦОВ.., и то неправильно..,