Кристина

Вы позволяете солнцу встать раньше себя? :))

Яковлев Андрей

Разумеется - оно у меня обычно выступает на разогреве))

Олька Амелина

и даже позволяю Солнцу меня вообще не будить))

Dinaria Cozma

В выходные даю ему послабинку.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я солнышку всё позволяю!:).. , хотя оно меня не сильно то и спрашивает!:)))...

Кирилл Романчук

Нет и уже целую неделю встаю посреди ночи....

Яна Дамирова

Есть такая древняя восточная мудрость:
Мудрец спит 5 часов, умный - 6, посредственный - 7, бездарный - 8.
Так вот, судя по этой мудрости, я дважды мудрейшая из мудрецов, и даже Солнце мне не указ)

Mihail Vologin

Ладно уж, завтра встану пораньше сам, пусть оно теперь поспит подольше))))))

Ал
Алмаз

Конечно! мне ли с ним соревноваться!