Мария Дроненко

Чего вы боитесь даже подумать, не то что бы сказать?

Людмила Брановец

Подумать боюсь, как я буду лежать
Под слоем земли и притом не дышать.
Одно примиряет с мыслью такой,
Что многие лягут рядом со мной.
И вместе мы будем там не дышать,
И новых пришельцев с надеждою ждать 🙂

Юленька Скромница

О том не говорю.
Муррр...

Екатерина Бондаренко

Есть мысли которые иногда не хочется озвучивать но они просто мысли о серых буднях. Ничего криминального...

Дмитрий

Мне на свадьбах очень трудно слышать обрядовую песню казахскую А произнести вслух слова из нее или пропеть вместе со всеми и вообще мучительно Потому что она напоминает очень печальные минуты когда укачивала умирающего сына маленького еще на своих руках и почему то именно эту песню напевала Мир Вам люди !