Юля Борисенко

Не подумайте что больная, но я боюсь за подругу

первое фото (знакомая подруги) второе фото (моя подруга) мне кажется или её знакомая относится к ней как с дочерью? Просто детей у неё нет и она странно ведёт себя с моей подругой, а что вы думаете? (Надеюсь подруга сейчас тут не сидит а то мне попадёт от неёxD)Как относится эта странная знакомая к моей подруге? И скоро они прекратят общение?

у подруги голова деревянная меня не слушает типо говорит я дура

Atahanjan

Ролевая игра между девушками.. . хотя они этого и не осознают.