Алексей Илюхин

Моя подруга очень боится рожать. подскажите. это больно?

Максим Цыбин

я конеш не рожала, но смотрела ролики. Так там даже меня на слезы счастья пробивало после первого крика ребенка, как бы больно не было, эт сразу проходит полюбос

Eugene Lemekhov

Родит, спросишь у нее) ) А вообще спроси у своей мамы) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Ольга Матлахова

Чего быть, того не миновать. У каждой женщины по своему, одна может рожать два дня и с разрывами, а вторая за 5 минут и без всяких приколов. Удачи. Пусть не боится. Дети - цветы жизни !!

Наталья Попова

Нет блять приятно

Ольга Миршельд

Нормально. Сразу забывается.

Вл
Владимир

Что за вопросы, это конечно же очень приятно !

Анна Соколова

если у нее со здоровье все в порядке - то все будет нормально, а к боли нужно с детства привыкать

Галина

ни че это не больно - неприято во время схваток малясь и всё. в роддомах вообще сейчас хорошие обезболивающие делают анестезии. лично я все схватки проспала праснулась и родила за пять схваток. рожала ровно год назад 23 августа. вот ща еще ждёмс . я б лучше пять раз родила чем 9 месяцев с животом этим по больничкам бегать .

Ан
Анастасия

ахахах. пару дней... пыжится... как написали будет жестко.. Зато ребенок будет троллем с пеленок

Игорь Малиновский

Ржать? Это не страшно. нужно распластать губы по всему периметру лицевой складки и всей возможной площади обхваченной вокруг зоны губ.

спешл ржачка

Дима Комаров

а сама как думаешь???

Екатерина Смирнова

Ну раз решились рожать! Это уже подвиг! А все остальное-это ваша жизнь и ваших потомков! Здоровья и удачи!

Арина

пусть пополняет наши ряды Чайлдфри
я тоже с детства смертельно боюсь родов и поэтому просто для себя решила НЕ рожать
мне уже 41 год и все равно до сих пор меня тошнит от огромных беременных животов и я теряю сознание, когда по телеку показывают роды

И вообще нахера природа придумала этот дебилизм и садизм под названием беременность и роды