Врачи, клиники, страхование
Это больно, и как это будет происходить? Очень боюсь
Мне 11 лет и мне завтра в больнице будут делать клизму, раньше не делали, это больно, и как это будет происходить?
Не больно. Если клизма очистительная, положат на левый бок, правую ногу согнешь в, введут наконечник, введут 1-2 литра, немного полежишь так, потом пойдешь и выпустишь всю воду.
Не, ничего не бойся.
Немного глупо и неприятно, но боли не будет, гарантирую.
Не дрейфь... ))))
Это совсем не больно. Так что нет повода для переживаний.
Зря вы согласились на сию гнусную процедуру. Наверное потому что не видели толщину наконечника клизмы, и мало что знаете про объем вливаемой жидкости?
Ну даже и не знаю шо написать...
В нескольких кинофильмах клизмами людей пытают! в одной из серий интернов именно так разоблачали косившего от армии и утверждавшего, шо у него потеря памяти. В Шырли-Мырли клизмами пытали всех подряд - пытались дознаться где спрятан алмаз.
Не думаю, что сценаристы выдумали это на пустом месте!
это больше неприятно, чем больно. Да и не больно совсем. Засунут в задницу тонкий стеклянный или пластиковый катетер и будут через него вливать воду как из капельницы
спроси у мамы
Расслабься и получи удовольствие.
Это не больно. Ты ложишься снимаешь штаны и трусы, тебе в попу вводят шланг и закачивают раствор, ждёшь немного идёшь на туалет и срёшь
Не очкуй. Вольют тебе в задницу жидкость и все... )))
Просто воду 1-2 литра будут заливать в попу это нормально но немного неприятно а так не волнуйся
Главное попу не сжимай. Попу расслабь.
Это очень приятно, когда теплой водичкой делают. А потом смазывают анал и пихают туда большой член. Можно кончить, кстати, в результате стимуляции простаты.