Врачи, клиники, страхование
больно ли удалять зуб мудрости? точнее вырезать еще не выросший. если кто то удалял расскажите ощущения плиз..очень боюсь
мне 2 зуба мудрости удалили, они не могли вылезти ((( в каждый зуб короче делают 3 укола анестезии, боли то не чувствуешь, а вот ощущения пипец, в башке аж трещит все, но это не долго, минута где то, так что потерпеть можно
Надо снимок сделать и оценить ситуацию - может достаточно слизистую над ним рассечь или сам прорежется
вообще ничего не чувствуешь
я даже удивилась что так быстро--пару минут и они держат мой ужасный зуб в щипцах
самое весёлое после началось. когда анестезия прошла
У меня два зуба мудрости удаляли. Самое неприятное ощущение - ожидание укола, когда врач наклоняется, держа наизготовку шприц. Не больно абсолютно!! !
Сделали анестезию, говорят: - Посиди в коридорчике минут 7! Я засекаю время, а через 3 минуты зовут в кабинет. Говорю- время не вышло, наверное, ещё не обезболилось! Врачиха с больщими щипцами - ко мне в рот, говорит: - А вот мы сейчас и посмотрим, обезболилось или нет! И через секунду вылезает с моим зубом! Я НИЧЕГО не почувствовала!
Не бойся, всё будет хорошо!! !
не почувствуете-раз и все!
А сколько тебе лет? Удалять еще не выросший зуб будет конечно больно. Тебе хоть и сделают обезболивающий укольчик, но у этих зубов большие корни.
вы же не будете его без анестезии удалять, анестезия сейчас хорошая
Ну, сейчас то чего боятся? Такие безболезненные методики существуют, что мудрости, что обычный. Так что не бойтесь, заморозят и все, ок!
может пока и не стоит?!
У меня мама под общим наркозом их удаляла. Что и тебе советую. Даже с анестезией ощущение не очень ((