Врачи, клиники, страхование
больно ли вырывать зуб( который уже немного сгнил и побаливает((( под анастезией в платной клиннике????очень боюсь(
это долго вообще??
Главное, чтобы хороший доктор был!! ! Тогда всё у тебя будет замечательно! Удачи!!!
Не больно. На ночь под язык
таблеточку глицина, успокойтесь, выспитесь, и" вперёд с песней"
чувствительно но не больно, все зависит который зуб будут дергать, все ли корни сразу достанут - насколько сгнил зуб и т. д. Если все в порядке, то анестезия 10-15 минут и минута на то чтобы сесть открыть рот и через минуту его закрыть и идти домой
НЕ надо бояться и принимать алкоголь
Я вообще в государственной и бесплатно зуб мудрости летом удаляла!! Анестезия была примитивная обычный лидокаин 2%-4 мл!! Ничего не почувствовала!! Удалили быстро и потом ничего не болело!! Иди не бойся все будет хорошо!!
Макс Седунов
"Анестезия была примитивная обычный лидокаин 2%-4 мл!!" Лидокаин очень не плохой анестетик!!! ВСЁ зависит от умения доктора!
вырывать не больно, но потом дня три будет не очень (Из личного опыта!
Когда мне вырвали зуб, я даже не поняла когда это произошло, ничего не почувствовала, анестетики, слава Богу, в наши дни очень хорошие.:))) Ничего не бойтесь.
а зачем вырывать сейчас хорошие клиники умеют и такие зубы залечивать.
вырывать не больно, но может все таки его еще можно спасти...
не больно, щас даже уколы не больно ставят. Зато потом все будет хорошо! :)
под анастезией не больно нисколько. а с зубом шутить не надо, тем более, если уже гниет. не бойся ничего и быстрей беги к стоматологу!
не больно
абсолютно не больно. Если не пойдеш потом будеть очень больно!
Но если без обезболивающего то оч. больно