Андрей Носырев

Во время шторма на Балтике выбросило какой то немецкий автомобиль с немецкой сервисной книжкой, один дядька с пляжа уехал

Ritakichaeva Kalina

А второй-то? второй? куда делся бедолага... Сообши-шибко волнуюсь...

Андрей Тиранин

...это все лож.. . во-первых не на Балтике, а на Баренцевом море.. . Во-вторых, не немецкий авто, а французская субмарина. . В третьих: не дядька уехал с пляжа, а баба улетела в сторону севера...

ОК
Олег Косулин

в палату № 6