Настена Колесникова

Дают ли сервисную и гарантийную книжки при продаже нового автомобиля Renault Logan 2.

Нам дали только карточку обслуживания и гарантии напечатанную на компьютере и руководство по эксплуатации (книжка) ; руководство по эксплуатации Медиа-Нав (книжка).

Александр Бисяев

должны были. Наберите им и спросите: а где гарантийные то будем отмечать

Иван Григорьев

По идее сервисную книжку для отметок об обслуживании автомобиля дают на любой новый автомобиль. Позвоните в салон, может быть просто забыли.

Дмитрий Суслин

да, дают. видимо просто забыли - но она должна быть в одном пакете с руководством.

Роман Данилов

все должны дать .

Nurmuxammad Nurmametov

если покупал в салоне оф. дилера - обязаны дать всё.
если в ара-салоне - .