Александра Яковлева

Купил новый авто в салоне Renault Logan 2. Вложил все деньги. На регистрацию дают 10 дней.

Купил новый авто в салоне Renault Logan 2. Вложил все деньги. На регистрацию дают 10 дней. А что делать, если у меня нету пока что денег на регистрацию? Можно ли как-то отстрочить?

Юрий Дружинин

Я когда купил машину, зарегистрировал её через 1,5 месяца. В договоре купли-продажи дату не менял. Никаких штрафов не платил. Всё зарегистрировали на ура. Ток гаишник один раз остановил, а у меня пластик га чужое имя. Он сначало разбухтелся, а потом я ему рассказал слезливую историю, что из-за работы никак не могу, он махнул рукой и отпустил = DD

Мария Андреева

Мда! Засада! Возьмите в долг! А вообще ...как бы заранее всё считать надо! На бензин-то хватает или 2 литра, залитые перед продажей на месяц растягивать будете?

Алексей Федосов

Угонят и все. . .С концами (( Даже искать не будут без регистрации.

Михаил Шпиев

Даа, такого тут начитаешся...

Аня Сиделева

потом штраф заплатишь, да и всего делов-то...

Вадим Суслин

ну, оштрафуют на 500 рублей. и ладно. не убьют же. а вот вторично попадешься - можешь хорошо влипнуть. а то можешь договориться до ГАИ на эвакуаторе подскочить

Даша

Логан за 350 тр смог купить, а регистрацию за полторашку не потянешь? Мда.. .

Думать надо было головой...

Ангелина Кролевцова

блин.. ищи подработку и на бензин деньги ложи