Людмила Пронина

В каком салоне можно купить Renault Logan по программе утилизации в Санкт-Петербурге?

Куда не звоню - говорят, что уже давно кончилась акция у них. Хотя по идее до конца 2012 г. . В как узнать, в каких конкретно салонах действует акция на Renault Logan? Спасибо

Артемий Липилин

По идее все закончилось еще в 2011 году. Проснулся после летаргического сна?

Екатерина Нефёдова

Больше НЕТ Такой Программы!

Юлия Кашина

программа утилизации давно закончилась - как выделенную квоту денег израсходовали...