Де
Денис

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! постановка на учет!

Если я прописана в Петроградском районе, а живу в Выборгском могу я поставит машину на учет там где живу или надо обязательно по прописке? а если в г. Ломоносове прописка в Выборском можно?

Елена Русина

На сегодня регистрационные действия можно проводить в любом отделении ГИБДД в пределах региона своей регистрации. Если вы зарегистрированы в С-Петербурге, то можете ставить авто на учет в любом отделении любого района С-П. А Ломоносов - это уже Ленинградская область. Для постановки на учет там нужна областная регистрация.