Людмила Демидова

В каком салоне в Москве выгоднее всего преобрести Renault Sandero Authentique 1.4

Собираюсь преобретать Renault Sandero Authentique 1.4 в салоне. Знающие люди подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать?

Иван Захаров

У официалов цены что в Москве, что в Саратове цены единые, а "серые" -однозначно обманут, 300% продадут дороже, в итоге