Максим Крайнов

Ваза, вызывающая чертей-чаёвников

По новостям услышал, как один мужик жаловался на то, что какая-то ваза вызывает чертей. Они сидят у него на кухне и пьют чай.
Решил он от этой вазы избавиться, да самым предурным способом - выкинуть в речку.
Лично мне рыбку в речке жалко - у мужика надо вазочку отобрать х_х
Подскажите, может кто видел\слышал о нём...

вазу уничтожить и использовать смогу по назначению 🙂 а ещё мои собраться-культисты очень в этом разбираются (ну может ещё и компанию для чефирчику ищат)

Мария

может это горшок ночной с любителями урины????

Маргарита Новикова

Что то я боюся.... как белок в вазу не посадили))))