Анна Баринова

как правильно написать заявление следователю... что бы он дал ксерокопии документов касающиеся меня в расследуемом деле

эти ксерокопии посоветовал взять адвокат. чтобы меня проконсультировать--согласно ст159--он сказал. я имею право просить эти копии у Следователя...

Надя R

если вы подозреваемое лицо, и то при ознакомлении с материалами дела, а чего сам адвокат то не сходит и не и знакомится с рядом документов- это ЕГО работа за ЭТО он деньги получает

Игнотенко Яраслав

берешь бумагу и пишешь следователю такому то от такого то (укажи процессуальное положение свидетель, подозреваемый и тд.. ) ХОДАТАЙСТВО. Прошу выдать копии протоколов... 1)осмотра 2)допроса 3) и т. д...

Svetlana Boukova

Ходатайство оформляется. Вообще-то вам должны дать ознакомиться с материалами УД.

Дмитрий Щетинин

если подозреваемый станет обвиняемым, то на подписании протокола согласно ст. 217 УПК РФ (бывш 201) можно сделать ксерокс всего дела но за свой счет