Колян Голубков

Накрылись стойки на ВАЗ 2115

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, у меня на ваз 2115 накрылись стойки передние, хотел бы узнать какие можно поставить в замен, стиль моей езды обычный спокойный! Хотелось бы узнать какой приемлемый был бы в цене и качестве ???

Св
Светлана

Ставь заводские автоваз обычные и всё будет ок, не надо изощряться всякие газомасляные или газовые.

Оксана Суворова

Я давно ставлю стойки HOLA,недорого, надежно и комфортно!

Ольга

Скопинские ставь, они уже научились их делать давно.

Евгений Кудряшов

мнения конечно разделяются, но для меня лучше Plaza,газомаслянные одностенные, у меня стоят Plaza Sport и служат уже очень долго (причём при низкой посадке) ,вам подойдут Plaza Standart,по цене не дорогие и в то же время качественные!

Алёна Колесникова

замена одной стойки 350-450 руб.
стойки ставьте асоми