Алёна アりヨナ Raydro

какие стойки на ваз 2115 лучше- газовые или масляные?

меняю подвеску на 2115 никак не определюсь с выбором (газ) или (масло)

Анечка Предель

если по плохим ямам то масло, на асфальте-газовые нормально

Кирова Нина

Я не водитель, но была в распоряжении. Масляные-лучше.

Станислав Л

Маслянные помягче)

Александра Решетникова

масло и только
ни к чему на тазы крутизну
им и так нормально
у меня все нормально на масле

Лена Холодкова

газовые возьмешь как погремушка будет

Дмитрий Ладанов

а у меня и то и другое "газомасленые" передок по мимо этого вобще от нивы стоят тоесть газомасленые двух ходные ...а ад просто газомасленые.. . нежалуюсь вобще водворе паркуюсь каждый день через бардюр. . руль не кидает бардюр не чувствую. . ну у меня класика

Евгений Алёхин

Если один будешь кататься - то греми газом, если семья, то ставь масло, оно мягче, если не хочешь заблеваного салона

Di
Diana

Почитал ответы и ни чего конкретного. Вот определения по жесткости амортизаторов:
1- Маслянные - самые мягкие
2- Газо-маслянные - средней жесткости
3- Газовые - самые жесткие
Чисто газовые ставят на спортивные модели, для обычной езды они ни к чему, действительно как на табуретке, для наших дорог самые ходовые, это газомаслянные, очень хорошо проглатывают ямы и лежачих полицейских, их не пробивает по сравнению с маслянными, такие устанавливают с завода почти на всех иномарках, теже РЕНО и ФИАТЫ и подвеска ходит на УРА, так что берите средней жёсткости, то есть Газо-маслянные и всё будет нормально - ПРОВЕРЕНО!!!