Алексей

Скажите какие лучше стойки взять на Ваз 2115 на задок, газовые или обычные,

Cf
Cfif

Судя по вопросу и тому как ты ездишь, лучше брать РЕМОНТОЕМКИЕ, дешевле обойдется.

Александр

газо -масленные

Надежда Карабец

Если основной пробег по городу, то лучше обычные масляные они помягче, комфортнее будет ездить. Если по межгороду, то бери газовые они более жёсткие дорогу будут лучше держать.

Алексей Носков

маслянные - прошлый век. БЕги газо-масло от MONRO - и долговечные и реально вменяемые. Перед и зад бери одинаковые иначе будут выходить из строя из-за разности характеристик. Комфорта и устойчивости это тоже не даст.