Сергей

какие стойки лучше поставить на ваз 21124 масляные, газовые или газомасляные

решил поменять стойки на машине но не могу выбрать какие лучше, хочу чтоб ехать и не чувствовать мелких неровностей

Ринат

не та машина, какие стойки не ставь.. .
газовых стоек в природе не бывает,
Газовый амортизатор-амортизатор, действующим веществом которого является газ. Возвратно-поступательное движение штока амортизатора затрудняется работой по перепусканию через небольшое отверстие газа из одной камеры в другую. Но по технологии производства и по логике они все являются газомасляными.
оставь родные, принципиально здесь ничего не изменишь...

Геннадий Артёмов

SS20(масло) или Плаза (газо масло) но лучше масло

Евгений Алехин

стоковые, сааз масло, сс20 шя шляпа, пробило после двух тысяч

Роман Русин

Demfi (газо масло) GTS (масло) если что интересно заходи в мой мини магазин: ) http://vk.com/vaztuning24

Фаррух Юлдашев

Любые известной фирмы класса комфорт.