Елена Кузнецова

Можно ли поставить стойки с ваз 2106 на заз 1102 ?

Вопрос в следующем как на заз 1102 таврию поставить другие стойки что бы можно было ставить колёса с четырёх точечным креплением то есть как на жигулях? что для этого надо и как это вообще?

что бы было вот так?

Парни остроумие у вас я смотрю на уровне не знаете лучше промолчать ок ?

Мария Блинкова

Вот это бицуха! Как у меня на указательном пальце

Шалбуров Алексей

какой бицепс блин! мозг такой же?

Алексей Сорокин

можно конечно еще незабудь брезент вместо крыши поставить и колеса зиловские из таврюхи вертолет зделай..