Антон Кулешов

Что будет если в ПУСТОЙ бензобак бросить спичку?

Максим Журавков

вспомнился анекдот, когда крутой бандюк-водятел приехал на заправку, не умея заправляться.
оператор в микрофон говорит: вставьте пистолет в бензобак. тот достает "ПМ" из кабуры и вставляет в бензобак. оператор не видя действий водятла продолжает: а теперь нажмите на курок...

Ирина Родкина

от паров так долбанет))))))))))))))))))))))))

Евгений Тренд

Полет навигатора бут!!)

Елена Матвеева

Возможно одним экпериментатором станет меньше.

Виктория Фёдорова

ничего не будет. пары бензина врываются только при правильной пропорции с воздухом.

в армии была шутка у водил - когда молодой боец заправляет свой ЗИЛ из канистру - кинуть ему туда окурок.

Ринат Нурбаев

Никто из отвечающих не бросал . Иначе отвечать было бы не кому .

Олег Меньтюков

Ничего не будет, а вот если её поджечь, то бросить наверно не получится!

Александр Фокин

трах-бах.. реанимация..))

Улугбек Эргашев

ничего не будет. Потухнет. Для вспышки смеси нужно строгое ее соотношение, 1 часть бензина на 10-20 частей воздуха.

А вот если погреть минуток пять газовой горелкой-шансов много больше.

Ро
Роза

Больше так делать не сможешь

Игорь

будет взрыв, т. к. поры бензина остаются даже при пустом баке.

Ил
Илоночка

будет сначало -ярко. . потом темно.. эта темнота может непройти.. но тебе будет уже всеравно.

Владимир Гаврилов

Зачем же личико портить свое

Андрей Постников

Будет нетока машине писдец, но и тебе, а если выживешь! так мама жепу надерет, что лучше был бы пистец!!

Марианна Александрова

Если в нем остались пары бензина, рванет.

Александр Анисимов

Кинь, если выживешь - расскажи нам.

Bestiy Bestiy

По всему у отвечающих есть мосх...: -)