Галина Иванова

приора заглохла на третьей скорости, просто встал движок, стартёр крутит но не заводится, что может быть

Валентин

я б в первую очередь ремень грм смотрела

Альбина Гасиева

тупо - бензин то есть? датчик и врать может....

du
dub322

Бензонасос наепнулся, как вариант.

Анна Туралина

что-то сломалось.... надо диагностику делать....

Андрей Гусев

а дочерта всего мож быть. симптомов маловато. На мозги питание, давление в рампе, искра есть? Ремень грм цел? катализатор не заварился? Ну и покругу. . подсос воздуха в рессивер, долбаный демпфер шкива гены на коленвалу, итп