Людочка Гончаренко

Очень нужна помощь! Подскажите пожалуйста, какой тариф на мегафоне самый дешёвый, чтобы звонить в любую точку России?

Маргарита Митюхина

Вы хоть бы регион свой написали.. . В каждом регионе тарифные планы и стоимость междугородных звонков разные.

В Нижегородской области, например, есть ТП "Тёплый приём" (он есть и в других регионах РФ, но цены там могут быть другими) , на нём стоимость минуты исходящего вызова на все номера МегаФона по РФ составляет 2 рубля, на остальные телефоны РФ - 3 рубля за минуту.