Константин Яров

люди народ где можно купить самое дешёвою акустику любую только что бы очень дешёвая была???)) ) подскажите пожалуйста?))

???

живу в саранске (только в этом тупом городе нет таких магазинов)
спасибо за ответ!) буду знать где два блина взять, брату закажу купет мне)
мне надо москвич 412 хочу нормальную музыку поставить)))

Ренат Валиулин

практически в любом городе россии есть так называемый радиорынок. там можно купить все что угодно и по ценам ну реально очень низким. сам там отовариваюсь если что надо для авто

Елена

Где живешь? Я в Москве, в Ашане брал за 250р. два блина! Долбят не хуже пионера!

Татьяна Навицкиене

в саранске и тазик акустика