Галя Душкевич

Назовите 5 самых дешёвых препараторв которые можно купить в аптеке ЛЮБЫХ! ! САМЫЕ дешёвые ЛЮБЫХ, желательноу указать цен

Кр
Кристина

мятные таблетки, аскорбинка, гематоген, аспирин, мочевина. цены не знаю но больше полтиника тебе это тебе стоить не будет

Павел ******

зеленка, перекись водорода, хлоргексидин биглюконат, активированный уголь, настойка календула. Цена от 10 до 50 рублей.