Екатерина

где можно купить динатроп/джитропин? По приемлемой цене, не такой как в аптеке.

Какой лучше для увеличения роста линейного

Николай Грешонков

на таких вещах не экономят бери в аптеке если можешь, там хоть качество.

Юля Навнычко

если вы начали активно рукоблудить, что обычно приводит к закрытию зон роста, ничего вам не поможет. главный признак остановки роста - прыщи. если это произошло, то введение г. р. скорее всего приведет к туннельному синдрому. обычно эндокринологи знают где это все лучше купить.