Ирина Лазарева

Подскажите пожалуйста, нужно в акцент акустику подобрать

так как мне всего 15 бюджет ограничен где то 15-20 тыс. рублей, нужно чтоб учителя знали когда к школе подъезжаю)) ) чтоб бахало как можно сильнее))) ) жду ответов)

Леонид Рогачевскии

бери усилитель 0,5кВт чистыми, пару аккумуляторов в багажник, и собственно акустику соответственно усилителю. 100 чистых (не КИТАЙСКИХ! ) ватт басса на 1 км слышно.

Денис Дебердеев

Вряд ли это добавит тебе авторитета..)) ) Купи просто саб с усилком на все деньги и долби себе и окружающим по мозгам.. . А колонки вообще отключи!)))