Мила Milashka

Какую акустику можно подобрать к YAMAHA RX-V 673 подскажите пожалуйста?

Артак Чибухчян

на мощность не менее максимальной у ресивера
сопротивлением- не ниже минимального для этого реса
качеством- любую, S-90 ему с головой хватит, всеравно ресивер фуфло
не надо доказывать мне обратное- у меня межблочник, что сделал я сам, дороже твоего реса в 10 раз стоит, если брать фирменную цену аналога моего шнура
это только шнур.... нет смысла такие кабели ставить к фуфлу, значит что... .
S-90 есть 4Ома и 8Ом, выбирай, рекомендую S-90F
на мониторную акустику не смотри- на хорошей много гавна от своего реса услышишь, а косяков у него на выходе вместо звука- полно