А.
Андрей .

Cбиваются настройки yamaha RX-V1000

Добрый день! Прошу помощи! Купил себе yamaha RX-V1000, он американец на 110 вольт. К нему купил блок питания на 220 воль.
Cбиваются настройки. Ложась спать я выключаю блок питания. Вопрос - возможно в ресивере села батарейка, или возможно там её нету. Как быть?

Ан
Антон

Аппарат рассчитан на круглосуточную работу от сети. Длительное отключение питания может "стирать" настройки радиостанций.