Сергей

Какой AV Reciver лучше Yamaha-RX-V775 или Marantz-SR6006

Всем привет!

Планирую прикупить AV-Reciver с технологией AirPlay, чтобы без проводов с инета, компа, телефона и т. д. музыку тянуть, вот выбираю какой оптимальнее всего будет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Колонки тоже беспроводные уже заказал Teufel-Raumfeld - скоро привезут!

[ссылка появится после проверки модератором]

Nekruz

Хахаха, а акустику вы подобрали? Чем лучше ресивер тем к нему нужна дороже акустика. Акустика выйдет не меньше 100 тыс рублей к этим моделям.
Yamaha бери лучше, для фильмов. На Marantz будет скучно смотреть их.

Екатерина

к приличной технике безпроводные колонки брать неприлично (деньги на ветер) .
В вашей паре Маранц будет покруче.