Анатолий Дмитраница

Подскажите пожалуйста какой A/V ресивер Yamaha лучше взять?

что бы подходил под эти критерии:
1)Планируется поставить его в большую комнату с наличаем 6-ти колонок
2)воспроизведение музыки с разных носилелей (CD, USB-Flash, ipod/ipad необязательно )
3)высококачественный звук
4)воспроизведение видео разных форматов и с разных носителей (DVD, Bly-ray, USB-Flash)
И подскажите пожалуйста существуют ли к ним беспроводные колонки?

Андрей Мурошкин

Yamaha RX-V671
Yamaha RX-V1900 (HTR-6290) ?