Владимир

Что лучше Yamaha A-S700 или Yamaha R-S700? Пожалуйста !!мяу)

Программа предназначена для windows xp 32 бита... у меня стоит windows 8 64 бита... высвечивает вот такую ошибку... совместимость непомогает.. в чем проблема и что это может быть?? помогите пожалуйста!!!!

пардон... ямаха тут не при чем... программа не запускается в windows 8 64 бита... программа JBL speakershop///

Через права администратора эта хрень тоже вылезает . А виртуальная винда не устанавливается то ли из-за кривой windows 8 x64 или из-за 64 битности .

0Ин80

Ну так не все проги под Xp можно установить на 7 или 8. попробуй virtual pc http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/install-and-use-windows-xp-mode-in-windows-7 на 8 тоже пойдет

Наталья Петрова

запускай от имени администратора.... у меня на 8 любая программа устанавливается и летает....