Евгения Колбина

подскажите пожалуйста хороший современный ресивер

Елена Дарницкая

Вариант 1, 20 тысяч рублей. Спутниковый приемник VU+ DUO-2 – инновация 2013 года. Мощный и быстрый процессор Broadcom 1.3 GHz, два съемных спутниковых тюнера, два дисплея, поддержка Wi-Fi соединения и многое другое. Есть возможность установки съемного жесткого диска. Может работать с двумя операторами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вариант 2, 10 тысяч рублей. Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" приступил к продажам новейшего спутникового приемника GeneralSatellite HD 9305. Этот приемник компания Триколор ТВ рекомендует для приема полного пакета Максимум HD, включающего также и телеканалы в формате HD. В целом их сейчас около 25-и штук. Кроме того, имеется порядка сотни тв-каналов в обычном разрешении, а продление подписки на год после ее окончания, будет стоить лишь 900 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Горбелев

Ресивер "Globo 7010C Plus"

Александр Тумайкин

Ресивер DVB-S2 ?

Ресивер DVB-T2 ?

Ресивер AV ?