Шурик Московский

выбор акустики. Подскажите хорошую акустику стерео под ресивер 421 пионер, деньги значения не имеют

Александр Макаров

Для недорогого AV-ресивера бессмысленно искать хорошую акустику, которая может быть в пять раз дороже этого ресивера - желаемого прироста качества звучания не будет.. .
Выбирайте любой комплект 5.1 в районе 10 000 руб

Салават Хероев

Ресивер дешёвенький, с хорошей акустикой услышите все недостатки и конденсаторный сухой звук. Так что какая нравиться такую и берите+стерео на пионере слушать это совсем не то стерео он для фильмов.

Тимур

Чего-то ты гонишь. На самый дешевый ресивер собираешься повесить акустику, цена которой не имеет значения, не вяжется как-то.