Andrei Tango

А для вас большое значение имеют деньги?

Marie_O

Только большие- да!

Игорь Васин

двойственное! поскольку те деньги
что мы честно зарабатываем трудно
назвать доходом, ну если только
как производное от доходяга
то сильно переживать по этому
поводу смысла большого и НЕТ!)

Евгения Журавлева

не особо.. но и без них никак... хочется Жить, а не существовать...

С Моторчиком

Тянет сказать, что нет, но это неправда. За мной дети и мама, и деньги необходимы, чтобы мы могли отдыхать, лечиться. учиться, быть спокойными и доставлять себе земные радости. Без денег невозможно прожить, элементарно. А вот количество - особо много не нужно. "Для жизни".)

Юлия Мацнева

Конечно. Ведь деньги, самый кратчайший путь к достижению желаемого или по крайней мере сильно облегчают дорогу к желаемому.

Фаррух Юлдашев

Деньги - это свобода. свобода от глупого начальника-тирана. если есть деньги. то можно жить в отдельной квартире 9 снимать или купить) и твои родственники уже не будут выносить тебе мозг. Ты сам себе хозяин. А когда нет денег, ты зависишь от работодателя, ты не можешь позволить себе поехать отдохнуть на курорт или еще куда-нибудь, не можешь позволить себе достойное образование. не можешь позволить себе переехать из провинции. где одна шантропа и пьянь и выйти удачно замуж в большом городе.... где больше шансов устроить личную жизнь. Мои подруги повыходили замуж за колхозников, потому что в провинции нет выбора. а были бы деньги - сменили место жительства. Деньги - это высокая самооценка.... не надо ни перед кем прогибаться... Я работаю риэлтором и недавно искала квартиру для женщины с ребенком, ее выгнал из квартиры муж. Он связался с молодой любовницей.... и жена ( они прожили 10 лет) стала ему не нужна. У нее родственники в деревне. В итоге я нашла ей квартиру по ЕЕ деньгам. недорогую. В ужасном состоянии, без косметического ремонта, ванна и туалет в ужасном состоянии, все старое.... А куда ей деваться? Денег-то нет на нормальную квартиру. Зарплата средняя для нашего города. Работу у нас найти трудно в городе. А у нее еще ребенок на руках. Вот как деньги влияют на ее жизнь. Раньше ей муж деньги приносил.... жили хорошо. А теперь она чувствует себя ужасно еще и потому что денег нет.

Сан Саныч

Я к деньгам отношусь легко-есть они-хорошо. Нет их-еще лучше!

Максим Калашник

да, многое в моей жизни зависит от денег

Анна

Врать не буду, имеют, но не до такой степени, чтобы управлять мной.

Ирина Кох(Волкова)

Пусть и не большое, но ЗНАЧИМОЕ.

Владимир Климов

Значение имеют.

Тот, кто утверждает что нет, должно быть, ведет натуральное хозяйство, добывая себе пищу и прядет пряжу денно и нощьно, что бы прикрыть свое бренное тело)))

Светлана

и плАчу я.. . горючими слезами
и рою землю скорбной головой.. .

они ушли.. . они сказали Амен
к какому-то другому иль другой

я бизутешен, я рыдаю навзничь
я ниц катаюсь пОполу, земле. .
без нихт я непременно заболе

они - учитель, друг, родня, наставничь !

Маша Лапочка

А куда без них ...((((

Альтика Тк

абсолютно никакого значения не имеют.

Смирнова Вероника

Деньги - это только составляющая часть того, чего нам не хватает. Без здоровья, счастья, любви, удовлетворения от работы, за которую получаешь зарплату, - они ничто. Проще сказать одно не может существовать без другого.

Олеся Туркова

Уважаю деньги, и чем они больше- тем больше уважение.