Анна Фролова

Ув. Специалисты, Что он думает или чувствует ко мне ?=)

Ув. Специалисты 17.10.1981 31 год. Не женат, детей нет. Работает логистом. На данный момент расстается с девушкой Александрой. Были долго вместе (7-8лет) .
Хотелось бы узнать, стоит ли мне говорить ему о серьезных отноiениях ?
Либо остfваться подругой.

Анастасия

пока он не готов к сближению и расставания не будет так скоро с ней, она будет бороться

Елена Кругляк

Вы бесспорно нравитесь этому мужчине и он надеется, что встретит в вашем лице женщину, которую искал. Поначалу у вас будет легкие и ни к чему не обязывающие отношения, пока не присмотрится к вам, но он не учитывает, что и вы будете присматриваться к нему. Очень вероятно, что не все в нем вам понравится. Считаю, что вам нужно попытаться построить с ним серьезные отношения, несмотря на все сомнения это будет возможно. Удачи!

Замира Алиакбарова

он не готов к серьезным отношениям пока лучше будьте для него просто хорошим другом.
а там будет видно
в любом случае время покажет вот увидите.