Венера Палашкина

Ув. Специалисты, очень расстроена. Чем не понравилась?

Вчера была встреча первая. понравилась по фотографиям. Женат, есть ребенок. Когда увидел, при встрече, как то неактивно вел по отношению ко мне. После сказал забудь, какбудто нечго и не было. Вопрос, не ужели так сильно отличаюсь от образа на фото? Чем не понравилась, почему не было влечения и желания?
Спасибо Карина

Альгис, Карина

Вадим Климов

не построишь на чужом... проклянут болеть будешь.... ищи себе в садике