Нина Котахова

Уважаемые, помогите...

как то в юности была сильная любовь, так вот мне бабушка подсказала какие то слова и сказала, что во сне приснится ответ на вопрос, помню в том заклинании были слова "пара мне молодой человек или не пара", ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ТЕ СЛОВА, КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ!! ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Анастасия Попивчук

я знаю что сон проверяют так: "Святий Самсон дай мені сон... " а дальше говорят например, моя судьба этом человек или нет, если нет то например пускай приснится мне грязная вода, а если паря то пускай приснится чистая вода... мне помогает