Сергей Сергеевич

Уважаемые помогите!!

с какой специализацией у меня будет карьерный рост и прибыль в будущем? на гражданской или уголовной?
Юлия 31.07.92

Светлана Гардина

Отвечаю: наибольших успехов Вы добьетесь в области гражданского судопроизводства, конкретно - в области брака и семьи. Наибольшую прибыль Вам принесет ведение бракоразводных процессов. Отсюда - количество выигранных дел даст толчок в карьере. Если Вы. конечно, адвокатурой станете заниматься. Если выступать стороной обвинения - тогда лучше в уголовной. Первое время денег Вам особо не принесет, но даст опыт и связи. Что способствует карьере.

Жанна Свирская

напишите мне на почту я дам вам адрес

Мэри ***

Да будет карьерный рост