Вася Трифилёнков

Почему он меня избегает?Он Михаил11.09.1980 Она Ольга19.03.1988

а придет все в норму?

Александра Морозова

Обижен, нерасположен к общению в настоящий момент.Есть внутренние проблемы, вот поэтому и избегает.

Н@дюш@

не хочет встреч

Кристина

У него проблемы.
Потеря. Утрата. Разочарования. Невезение. Проблемы. Безработица. Трудности. Отсутствие собственности. Упущение. Чувство заброшенности. Сокращение средств. Пропадающие таланты. Печаль. Неопределённость. Депрессия. Лишения. Тяжёлые времена. Одиночество. Отчаяние. Деморализация. Холод. Чувство покинутости. За деньги нельзя купить счастье.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя так, словно вас бросили раздетым на холоде. Скорее всего, сейчас вы испытываете финансовые затруднения. И переживаете трудные времена. Если у вас всё в порядке с деньгами, то похоже, вы начинаете понимать, что за деньги любовь не купить. Вы слишком нагружаете себя. Сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни. Эта карта предупреждает о том, что вы можете в пустую растрачивать свои таланты. Если ваш вопрос касался работы, то сейчас вам лучше не начинать рискованного предприятия, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также могут привести к денежным потерям. Если вы спрашивали о любовных отношениях, не рассчитывайте на то, что они будут долговременными.