Женечка Павлова

когда он от меня отстанет?.. я уже начинаю просто бояться его. Михаил11.09.1980 Ольга19.03.1988»

Дмитрий Юдин

Да он и не собирается от вас отставать, поменяйте тактику общения, улыбайтесь и живите своей жизнью, со временем сам устанет от этого.

Татьяна Логашова

Да. Этот человек вам совершенно не подходит. Согласно таблице ваши дни рождения находятся в 180 градусах по солнечному зодиакальному кругу. При таких аспектах возможны сильные негативные взаимоотношения, тяжелая борьба, противостояние и противоборство, острые конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Лучше побыстрее расстаться, в мягкой и деликатной форме не вызывая неоправданную агрессию. Эзотерик.