Андрей Голянд

Помогите найти танец....

Ансамбль Моисеева ...был танец без музыки, где ритм отбивали хлопками.... помогите его найти или напишите название.

Сергей Александрович

Едва лишь послышались первые ноты сюиты греческих танцев "Сиртаки", как в зале вновь раздались аплодисменты. Казалось, можно было обойтись без музыки, а танцевать лишь под синхронные хлопки публики. Артисты не разочаровали - они показали мыслимые и немыслимые прыжки, повороты и даже прыжки спиной назад, станцевав без музыки под синхронные хлопки зрителей !