Бехзод Салибаев

Помогите найти танец который как то показывали по телеку

Чувак похожий на мима в свободном комбинезоне и маске надетой вверх
тормашками, кажется с зонтиком танцует в основном на четвереньках
пластичный танец под красивый транс. Когда он становится на мостик и идет, маска как раз расположена вниз тормашками и кажется, что это такое чудное животное ходит. Помогите вспомнить, в какой это было передаче или ссылку на клип.

Папапа

Номер помню, раза два-три видела, а каким образом его найти не соображу, у меня не получается. Показывали его в передаче "Аншлаг", которую Дубовицкая вела. Вот тут в vk тоже такой вопрос задают vk. com/club37656625