Руслан Измайлов

Как называется дерево с круглыми листьями, которые сего-голубые и гладкие с одной стороны, а с другой серые и мохнатые?

Напротив подруги растут эти деревья, я их больше нигде не встречала, только на этом месте. Они очень быстро распростаняются. Дерево само по себе мощное, высокое. Имеет очень длинные корни. Несколько лет уже пытаюсь узнать что же это.

Галина Соболева

Похоже по описанию на серебристый тополь. Они пирамидальные?

Katya

Да, скорее всего тополь...

Дмитрий Чубов

Вот если бы фото !?